Стенд школы

 

 

stendsko

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый ряд (слева на право).

1. Матюнина Анна Александровна (1934-1947 г.г.)

2.Миронова Елена Афанасьевна (1947 -1956 г.г.)

3.Колианиди Ставро Христофорович (1956-1960 г.г.)

4.Афанасьев Аркадий Иванович (1960-1964 г.г.)

Второй ряд ( с лева на право).

1. Сабат Инна Всеволодовна (1964-1984 г.г.)

2. Одинцова Лариса Васильевна (1984-1991 г.г.)

3. Володарский Виктор Иванович (1991 - 2004 г. г.)

4. Николаев Александр Евгеньевич (2004г.)

novf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый ряд (с лева на право).

1.Володарский Виктор Иванович (1941-2006 г.г.), преподаватель по классу вокала.

Заслуженный артист РФ.

2. Васильев Гурий Георгиевич (1936 - 2011 г.г.), препподаватель по классу скрипки.

Заслуженный работник культуры РФ.

3.Мануков Руслан Гургенович (1941-2015 г.г.), преподаватель по классу духовых инструментов.

Почётный работник Ставропольского края.

Второй ряд (с лева на право)

1. Васканов Эдуард Аркадьевич, прподаватель по классу народных инструментов.

Заслуженный работник культуры РФ.

2. Муллаева Марьям Хаджи-Муратовна, преподаватель по классу фортепиано.

Заслуженный работник культуры РФ.

3. Кутявин Алексей Юрьевич, преподаватель по классу скрипки.

"Медаль за доблестный труд III степени".

4.Епифанова Надежда Алексеевна, преподаватель теоретических дисциплин.

"Медаль за доблестный труд III степени".

5. Седых Татьяна Фёдоровна, преподаватель по классу фортепиано.

"Медаль за доблестный труд III степени". 

zasl2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый ряд (с лева на право).

1.Илюхина Светлана Евгеньевна, преподаватель по классу нар. инструментов.

"Медаль за доблестный труд III степени".

2.Мхитарян Галина Евгеньевна, преподаватель теоретических дисциплин.

"Медаль за доблестный труд III степени".

3.Николаев Александр Евгеньевич, преподаватель по классу народных инструментов.

Почётный работник Ставропольского края.

4.Бурахович Раиса Стефановна, преподаватель по классу фортепиано.

Почётный работник культуры Ставропольского края.

5.Власова Ирина Георгиевна, преподаватель по классу фортепиано.

Почётный работник культуры Ставропольского края.

Второй ряд.

6. Кобзева Наталья Георгиевна, руководитель детского образцового театра "Сказочная страна".

Почётный работник культуры Ставропольского края.

lych

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый ряд (с лева на право).

1.Васильев Гурий Георгиевич.                   2.Мануков Руслан Гургенович.

"Лучший преподаватель 2004 года".          "Лучший преподаватель 2006 года".

Второй ряд (с лева на право).

1.Муллаева Марьям Хаджи-Муратовна.     2. Брунько Татьяна Анатольевна.

"Лучший преподаватель 2008 года".         "Лучший преподаватель 2009,2015 года".

3.Сертакова Жаннета Алексеевна.            4.Артемов Сергей Валентинович.

"Лучший преподаватель 2009 года".         "Лучший преподаватель 2014 года".

step

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый ряд (с лева на право).

1.Жендубаева Ирина, класс фортепиано, преподаватель Муллаева Марьям Хаджи-Муратовна, 2008 г.

2.Киселёва Алёна, класс фортепиано, преподаватель Арутюнян Елена Сергеевна, 2010 г.

3.Саакян Арам, класс фортепиано, преподаватель Брунько Татьян Анатольевна, 2014 г.

4. Гусейн заде-Николь, класс фортепиано, преподаватель Бурахович Раиса Стефановна, 2014 г.

5.Лобжанидзе Этери, класс вокала, преподаватель Артемов Сергей Валентинович, 2014 г.

Второй ряд.

1.Батяйкина Екатерина, класс хореографии, преподаватель Рослякова Ольга Валерьевна, 2016 г.

 

5577 600

svid

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dip1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dip2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dip3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dip5

dip4

Статистика