Итоги I Всероссийского конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре им. Ю.Аргамакова 2017


I Младшая возрастная категория:
I премия – Аргамаков Артемий (Москва)
II премия – не присуждена
III премия – Гольба Николай (Озёры)
Диплом – Васильева Дарья (Балашиха)
Диплом – Ядрихинская Надежда (Лермонтов)
Диплом – Родомышельская Дарья (пос. Затеречный)
 II Младшая возрастная категория:
I премия – Бестигольникова Татьяна (Москва)
II премия – Каспаров Николай (Москва)
II премия – Савчук Андрей (Новороссийск)
III премия – Александров Иван (Рязань)
III премия – Каталевская Александра (Кисловодск)
III премия – Шилов Глеб (Пятигорск)
Диплом – Аксёнова Мария (Озёры)
Диплом – Бакоян Георгий (с.Большое Болдино)
Диплом – Бейфус Михаил (Рязань)
Диплом – Савицкая Лада (Озёры)
Средняя возрастная категория:
I премия – Анисимов Никита (Тольятти)
II премия – Ильичёв Иван (Нижний Новгород)
II премия – Бобылёв Никита (Озёры)
III премия – Бабенко Александра (Волгоград)
III премия – Онежко Даниил (Ставрополь)
III премия – Литвинцев Владимир (Красноярск)
Диплом – Арзамаскин Матвей (Москва)
Диплом – Объедкова Лина (Озёры)
Диплом – Ряснов Егор (р.п.Городище)
Диплом – Эккемеев Михаил (Рязань)
Старшая возрастная категория:
I премия – не присуждена
II премия – Анисимов Никита (Тольятти)
III премия – Салманов Мансур (Нальчик)
III премия – Клыпо Лада (Москва)
Диплом – Шкежев Беслан (Нальчик)
Студенты колледжей:
I премия – Кошевой Михаил (Москва)
II премия – Белых Леонид (Краснодар)
II премия – Рожнова Владислава (Волгоград)
III премия - Кривошеев Владислав (Астрахань)
III премия – Бабкина Влада (Москва)
III премия – Поставнин Артём (Новомосковск)
Диплом – Горбенко Ярослав (Краснодар)
Диплом – Чиж Юлия (Новороссийск)
Диплом – Ларичев Вячеслав (Ставрополь)
Студенты Вузов:
I премия – Галимова Валерия (Москва)
II премия – Александрова Ирина (Москва)
III премия – Шкарупа Евгения (Ростов-на-Дону)
 
 В номинации «Камерные ансамбли»:
Младшая возрастная категория:
I премия – Трио «Настроение» в составе: Каталевская Александра, Фенёв Климентий, Кравченко Максим (Кисловодск)
II премия – Дуэт в составе: Аксёнова Мария, Колганова Анна (Озёры)
III премия не присуждена
 
Средняя возрастная категория:
I премия – Трио в составе: Савицкая Лада, Объедкова Лина, Бобылёв Никита (Озёры)
II премия не присуждена
III премия не присуждена
Диплом – Дуэт в составе: Анохин Александр, Аббасова Виктория (Ростов-на-Дону)
Диплом – Трио в составе: Давитая Антонина, Ерёменко Ксения, Гурнина Анна (Москва)
Диплом – Дуэт в составе: Шилов Глеб, Купка Елена (Пятигорск)
Старшая возрастная категория:
I премия – Дуэт в составе: Комаров Антон, Эккемеев Михаил (Рязань)
II премия – Квинтет «БАОБАБ» (Москва)
III премия – Дуэт в составе: Натбиев Эльдар, Салманов Мансур (Нальчик)
Студенты колледжей:
I премия не присуждена
II премия – Дуэт в составе: Чиж Юлия, Снегирёва Алина (Новороссийск)
III премия не присуждена
Студенты Вузов:
I премия – Дуэт в составе:  Шкарупа Евгения, Бурдаков Алексей (Ростов-на-Дону)
II премия – Дуэт в составе: Башкиров Александр, Тетерина Елизавета (Краснодар)
III премия не присуждена
В номинации «Педагог – ученик»:
I премия – Трио в составе: Бабкина Юлия Геннадиевна, Клыпо Лада, Бабкина Влада (Москва)
II премия – Дуэт в составе: Руднева Ольга Леонидовна, Гольба Николай (Озёры) 
III премия не присуждена 
В номинации «Большой Ансамбль»:
I премия не присуждена
II премия – Ансамбль ДШИ г. Озёры
III премия не присуждена
В номинации «Оркестры»:
I премия не присуждена
II премия – Оркестр ДМШ №2 (Пятигорск)
III премия не присуждена

Нажмите,чтобы посмотреть фото награждения победителей.

Статистика